Литой диск Borbet BY 9x20/5x112 ET35 DIA66,5
Видео 1Фото 6 | от 14 296 до 20 281 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 9x20/5x112 ET35 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 9x20/5x112 ET35 DIA66,5
Сортировать
Borbet BY R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 sterling silver | 16 302 грн. |
Borbet BY titan polished matt (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 16 299 грн. |
Borbet BY 9x20 5x112 ET35 DIA66.5 BM | 15 490 грн. |
Borbet BY (9J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 18 560 грн. |
Borbet BY R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Titanium Polished Matt 496089 | 17 132 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие