Умывальник Geberit VariForm 50 500.775.01.2 500 мм
Фото 4 |
Geberit VariForm 50 500.775.01.2 500 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit VariForm 50 500.775.01.2 500 мм
Все цены 8 →Раковина накладна Geberit VariForm 50 см 500.775.01.2 | 6 894 грн. |
Раковина накладна на стільницю Geberit VariForm 50 х 40 см, з переливом 50 | 6 393 грн. |
Умивальник накладний GEBERIT VariForm 500.775.01.2 500x400x158мм овальний | 7 239 грн. |
Раковина накладна Geberit VariForm 500x400 білий 500.775.01.2 | 6 949 грн. |
Умивальник на стільницю Geberit VariForm 50х40 (500.775.01.2) | 7 239 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Geberit VariForm 50 500.775.01.2
Цены на Geberit VariForm 50 500.775.01.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit VariForm 50 500.775.01.2 500 мм | от 5 232 грн. | 8 предложений | ||
Geberit VariForm 60 500.777.01.2 600 мм | от 6 365 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →