Унитаз AXA Eva Norim 8801001
AXA Eva Norim 8801001 |
|
Дополнительно унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Eva Norim 8801001
Все цены 9 →Підвісний унітаз AXA Eva Norim 8801001 без сидіння | 6 700 грн. |
Унітаз підвісний AXA Eva Norim 8801001 із сидінням Soft Close 8801001+AF88 | 12 221 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий AXA Eva без сидіння 8801001 | 12 512 грн. |
Унітаз підвісний Axa Eva 8801001 А00028556 | 12 512 грн. |
Унитаз подвесной AXA Eva Norim 8801001 с сиденьем Soft Close | 7 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →