Стайлер BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072EPRE
Видео 5Фото 4 |
BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072EPRE |
|
Выпрямитель для волос, который предназначен как для домашнего использования, так и профессионального. Его главная особенность заключается в ультратонком дизайне, что вместе с небольшим весом и удобным корпусом обеспечивает комфортную работу даже в течение длительного времени. Также такая форма позволяет использовать стайлер не только для выпрямления, но и для завивки. Еще одним полезным решением стало увеличение длины пластин до 120 мм: в результате они захватывают более широкие пряди и сокращают время, потраченное на укладку.
Нагревательные элементы получили специальное покрытие EP Technology 5.0, которое создается методом электролиза и зачастую применяется в производстве ювелирных украшений и элитной бижутерии. В числе его преимуществ — в 3 раза более бережное отношение к волосам, в 3 раза большая прочность, высокая стойкость к износу и химическим продуктам и сохранение цвета и целостности волос.
Также BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072EPRE оснащен системой точного контроля температуры Advanced Heat Management, исключающей перегрев и его негативное воздействие на волосы. Стайлер нагревается за 60 секунд и сигнализирует о готовности к работе с помощью индикатора. Всего доступно 5 температурных режимов для разных типов волос — от 115 до 230 градусов. Также пользователи оценят вращающийся шнур длиной 2.7 м и полезные мелочи, которые входят в комплект поставки: термостойкий коврик и защитную термоперчатку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Купить BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072EPRE
Щипці-випрямлячі BaByliss PRO Fast Furious BAB2072EPRE | 2 550 грн. |
BaByliss PRO Straighteners Fast & Furious 2072EPR випрямляч для волосся (B | 2 730 грн. |
Прибор для укладки Babyliss Pro BAB 2072 EPRE | 2 310 грн. |
Плойка-випрямляч BaByliss EP TECHNOLOGY SLEEK EXPERT, 2,4cм червоний (BAB2 | 2 583 грн. |
Стайлер Babyliss Pro BAB2072EPRE | 2 302 грн. |
Модификации BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072EPRE
Цены на BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072EPRE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072EPRE | от 2 302 грн. | 5 предложений | ||
BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072EPE | от 2 299 грн. | 8 предложений | ||
BaByliss PRO Sleek Expert BAB2072E | от 3 450 грн. | 1 предложение |