Пищевой контейнер Bager Cook&Lock BG-519
Bager Cook&Lock BG-519 1500 мл2250 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Cook&Lock BG-519
Все цены 12 →Набір контейнерів Bager BG-519 Cook&Lock, 3 шт. (6389064) | 414 грн. |
Ємність для зберігання Bager Cook & Lock НАБІР кругла 0.8л / 1.35л / 2.25л | 598 грн. |
Емкость для хранения Bager COOK&LOCK НАБОР круглая 0.8л/1.35л/2.25л (BG-51 | 598 грн. |
Пищевой контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.8, 1.35, 2.25 л (BG-519) BG-519 | 629 грн. |
Харчовий контейнер Bager Cook&Lock 3 шт 0.8, 1.35, 2.25 л (BG-519) BG-519 | 625 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Bager Cook&Lock BG-519
Цены на Bager Cook&Lock BG-519 |
---|---|---|---|---|
Bager Cook&Lock BG-518 | от 188 грн. | 11 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-519 | от 375 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →