Пищевой контейнер Plast Team Airtight 2803
Фото 5 |
Plast Team Airtight 2803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Plast Team Airtight 2803
Контейнер Plast Team, прямокутний, 148х97х85 мм, 0,7л (2803) | 96 грн. |
Ємність для морозилки вакуумна Plast Team прямокутна 0,7л (2803) | 104 грн. |
Ємність для морозилки Plast Team вакуумна 0.7 л прозорий з чорним (TEA-280 | 108 грн. |
Модификации Plast Team Airtight 2803
Цены на Plast Team Airtight 2803 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Airtight 2800 | от 87 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Airtight 2803 | от 96 грн. | 3 предложения | ||
Plast Team Airtight 2804 | от 169 грн. | 2 предложения | ||
Plast Team Airtight 2805 | от 286 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →