Пищевой контейнер Plast Team Helsinki 1511
Фото 5 |
Plast Team Helsinki 1511 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Plast Team Helsinki 1511
Контейнер Plast Team Helsinki, прямокутний, 290х200х80 мм, 3 л (1511.1) | 95 грн. |
Ємність для морозилки прямокутна Plast Team HELSINKI 3л 1511 | 107 грн. |
Ємність для морозилки прямоугольн HELSINKI 3л 1511 Plast Team | 99 грн. |
Модификации Plast Team Helsinki 1511
Цены на Plast Team Helsinki 1511 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Helsinki 1504 | от 40 грн. | 3 предложения | ||
Plast Team Helsinki 1506 | от 50 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Helsinki 1509 | от 75 грн. | 4 предложения | ||
Plast Team Helsinki 1511 | от 95 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →