Фонарик Bailong BL-X72 P90
Видео 2Фото 2 |
Bailong BL-X72 P90 |
|
Надежный и яркий светодиодный ручной фонарь с мощным составным LED-излучателем, регулировкой фокуса, водоупорным металлическим корпусом и аккумуляторным питанием. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории. Создаваемый фонарем направленный световой луч интенсивностью до 2000 лм формируется долговечным 4-сегментным светодиодом P90. Способен освещать объекты на расстоянии до 500 м.
Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для профессиональной деятельности и решения различных бытовых задач. Может использоваться в поисковых операциях, охранной службе, работе полиции, на охоте и других областях деятельности, требующих высокой яркости и дальности действия луча. Ручной фонарь Bailong BL-X72 P90 выполнен в ударопрочном корпусе из алюминиевого сплава.
Твердое анодирование обеспечивает высокую стойкость к образованию царапин и рассчитано на активную эксплуатацию в жестких условиях. Сохраняет работоспособность в условиях повышенной влажности и атмосферных осадков, не чувствителен к попаданию брызг и струй воды. Включение-выключение и выбор режима выполняется с помощью большой практичной кнопки, которая обеспечивает гибкость в управлении и быстрый доступ ко всем функциям фонаря. Всего поддерживается 5 режимов: 3 режима мощности — 100/50/10% и 3 специальных – строб, SOS. Питается от встроенного Li-Ion аккумулятора, который заряжается через порт microUSB всего за 2,5 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Купить Bailong BL-X72 P90
Все цены 32 →Фонарь Bailong тактический аккумуляторный BL-X72-P90 | 499 грн. |
Фонарь Bailong Balog BL-X72-P90 | 700 грн. |
Ліхтарик Balog BL-X72-P90, 3 режими, алюміній, вбудований акум, USB кабель | 658 грн. |
Bailong BL-X72-P90 | 609 грн. |
Фонарик Bailong BL-X72-P90, 3 режими, алюміній, вбудований акум, USB кабел | 506 грн. |