Кукла Barbie Extra Minis HJK67
Фото 5 |
Barbie Extra Minis HJK67 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Extra Minis HJK67
Барби Экстра Мини в блестящем платье Barbie Extra Minis Wearing Shimmery D | 740 грн. |
Лялька Barbie Extra Minis #8 Леді принцеса (HJK67) | 999 грн. |
Лялька Барбі Екстра Мініс Модниця у блискучій сукні Barbie Extra Minis #8 | 830 грн. |
Лялька Барбі Екстра у блискучій сукні Barbie Extra Minis HJK67 | 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →