Зимняя шина Barum Polaris 3 195/60 R15 88T
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
Barum Polaris 3 195/60 R15 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Polaris 3 195/60 R15 88T
Все цены 8 →Barum Polaris 3 195/60 R15 88T | 2 387 грн. |
Barum Polaris 3 (195/60R15 88T) | 2 329 грн. |
Barum Polaris 3 195/60 R15 88T | 2 376 грн. |
Barum Polaris 3 195/60 R15 88T 44949 | 2 501 грн. |
Barum Polaris 3 195/60 R15 88T | 2 350 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 21 | 2 5 8 6 |
Резина не понравилась. небольшая горка и с места уже не тронишься По асфальту нормальная Проходимость по снегу ужасная |
Резина своих денег стоит, звёзд с неба конечно не достаёт но - назвать её плохой не могу. цена, сухой асфальт, мокрый асфальт, износостойкость. шуга, снег, заносы - надо ехать аккуратно пользуюсь Barum Polaris 3 195/65 R14 89T более года |
По городу ездить можно и то при снежном покрове не более 2 см.... Больше такое брать не буду. Не шумная, на морозе мягкая Первый сезон еще терпимо, дальже ,ужас - рыхлый снег - зарывается ,накат или лед - я молчу ,чудом не повредил и свою, и чужие авто.... Вообще от Барума ждал лучшего. пользуюсь Barum Polaris 3 185/60 R15 84T месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 3 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →