Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Держатели телефона и авто зарядки   /   BASEUS

Держатель / авто зарядка BASEUS Rotation Magnetic Mount

Фото - Держатель / авто зарядка BASEUS Rotation Magnetic Mount
Видео 2Фото 31
BASEUS Rotation Magnetic Mount
Цвет
Назначение
автомобильный
Крепление держателя
на приборную панель
Крепление гаджета
магнит
Допустимая диагональ
5 "
Материал корпуса
металл
Размер
40х35х35 мм
Вес
32 г
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2022
Маркировка производителя
6932172627058

SUGENT-NT0R

SUGENT-NT0S

Еще
SUGENT-NT0V

SUCX140012

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.

Купить BASEUS Rotation Magnetic Mount

Все цены 10 →

Автомобільний тримач холдер Baseus 360 degree Rotation Magnetic Mount Holder SUGENT-NT0R

Маркетплейс: MAUDAU  Vogmarket С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
299 грн.

Автомобільний магнітний тримач Baseus Magnetic Mount Holder Black-Silver (SUGENT-NT0S)

Маркетплейс: Rozetka.ua  RTDUA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
359 грн.

Автомобільний утримувач холдер Baseus 360-degree Rotation Magnetic Paste type SUGENT-NT0S Silver

Маркетплейс: MAUDAU  Vogmarket С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Тримач автомобільний Baseus Magnetic Mount, магнітний, вакуумний, 360°, для iPhone/Android

Маркетплейс: Rozetka.ua  Teleport С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
918 грн.

Автомобільний тримач холдер Baseus 360 degree Rotation Magnetic Mount Holder SUGENT-NT0R

Маркетплейс: Rozetka.ua  SIMo4ka С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
eще 5 предложений

Динамика цен на BASEUS Rotation Magnetic Mount

Видеообзоры