Держатель / подставка BASEUS Back Seat Car Mount
BASEUS Back Seat Car Mount |
Цвет | | Назначение | автомобильный | Крепление держателя | на подголовник | Крепление гаджета | зажим | Совместимость с планшетами | | Материал корпуса | пластик | Официальный сайт | e-baseus.com | Дата добавления на E-Katalog | август 2022 | Маркировка производителя | SUHZ-01
SUHZ-2S
SUHZ-91
|
Держатель для монтажа на подголовник.
Поддерживает установку и телефонов, и планшетов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
|
| Тримач і док-станція Baseus Car Holder Back Seat Black (SUHZ-01)Виробник: Baseus / Сумісність: планшети, універсальний / Тип: автомобільний / Особливості: на підголовник Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 360 грн. | | |
|
| Держатель и док-станция Baseus Car Holder Back Seat Black (SUHZ-01)Производитель: Baseus / Совместимость: планшеты, универсальный / Тип: автомобильный / Особенности: на подголовник ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | | 357 грн. | | |
|
| Baseus Back Seat Car Mount Holder Black (SUHZ-01)Автотримач Baseus Back Seat Car Mount Holder Black (SUHZ-01) AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | | 449 грн. | | |
|
| Автодержатель для телефона Baseus Backseat Car Mount, крепеж в подголовникАвтодержатель для телефона Baseus Backseat Car Mount, крепеж в подголовник, Black (SUHZ-01) Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 345 грн. | | |
|
| Baseus Back Seat Car Mount black (SUHZ-01) BackSeatCarMountblack(SUHZ-01)Особливості/Регульований|Тип кріплення/Затискач|Колір виробника/Чорний|Сумісність/Смартфон|Бренд/Baseus|Призначення/Для авто|... ещеТип/Тримач|Матеріал/Силікон, Метал, Пластик|Країна виробництва/Китай COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 499 грн. | | |
Видеообзоры
Держатель телефона/планшета Baseus на подголовник автомобиля с AliExpress обзор
21 мая 20202 408 просмотров
BASEUS 360 Adjustable Back Seat Car Mount Tablet/Phone Holder Unboxing and Review 2020
13 декабря 20201 474 просмотра
Огляд Baseus Back Seat Holder Black SUHZ 01 з Rozetka
18 июля 20202 156 просмотров
Динамика цен на BASEUS Back Seat Car Mount