USB-хаб BASEUS Superlative Type-C to 4xUSB3.0+PD (CHUB-EZ0G)
Фото 7 |
BASEUS Superlative Type-C to 4xUSB3.0+PD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Superlative Type-C to 4xUSB3.0+PD
Все цены 21 →Адаптер Baseus Adapter USB-C to 4xUSB 3.0 Deep Grey (CAHUB-EZ0G) | 1 310 грн. |
Адаптер Baseus Adapter USB-C to 4xUSB 3.0 Deep Grey (CAHUB-EZ0G) | 1 310 грн. |
Baseus Multi-functional Hub USB-C -> 4xUSB 3.0 + PD Deep Gray (CAHUB-EZ | 1 397 грн. |
Baseus Multi-functional Hub USB-C to 4xUSB 3.0/PD (CAHUB-EZ0G) LP16512 | 1 199 грн. |
Baseus Multi-functional Type-C to 4xUSB3.0+PD (CAHUB-EZ0G) Multi-functiona | 1 499 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →