Картридер / USB-хаб BASEUS Metal Gleam Series 11-in-1 Multifunctional Type-C Hub (CAHUB-CT0G)
Видео 1Фото 8 |
BASEUS Metal Gleam Series 11-in-1 Multifunctional Type-C Hub |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Metal Gleam Series 11-in-1 Multifunctional Type-C Hub
Все цены 22 →USB-хаб Baseus Metal Gleam Series 11-in-1 Multifunctional Type-C HUB Docki | 2 289 грн. |
Концентратор хаб USB Type-C 11в1 VGA картридер зарядка 100Вт Baseus Metal | 2 299 грн. |
HUB Baseus Metal Gleam Multifunctional 11-in-1 Type-C Gray (CAHUB-CT0G) CA | 2 199 грн. |
USB-C хаб Baseus Metal Gleam Series 11-in-1 Multifunctional Type-C HUB Doc | 2 299 грн. |
Baseus Metal Gleam Multi-functional 11-in-1 Gray (CAHUB-CT0G) LP16983 | 1 999 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →