Газовый котел BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.70 65 кВт
BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.70 65 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:65 кВт, площадь ~ 520 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 80/125 мм
Все характеристики
Характеристики LUNA Duo-tec MP+ 1.70
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.70 65 кВт
Газовий котел BAXI LUNA DUOTEC MP+ 1.70 | 156 378 грн. |
Газовий котел BAXI LUNA DUOTEC MP+ 1.70 | 156 878 грн. |
Газовий котел BAXI LUNA DUOTEC MP+ 1.70 | 157 378 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA DUOTEC MP+ 1.70 7221294 | 161 223 грн. |
Газовий конденсаційний котел BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.70 | 159 378 грн. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.70:
- Возможность подключения внешнего накопительного бойлера
Модификации BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.70
Цены на BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.70 |
---|---|---|---|---|
BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.35 33.8 кВт | от 100 873 грн. | 4 предложения | ||
BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.50 45 кВт | от 132 037 грн. | 5 предложений | ||
BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.60 55 кВт | от 150 217 грн. | 5 предложений | ||
BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.70 65 кВт | от 156 378 грн. | 5 предложений | ||
BAXI LUNA Duo-tec MP+ 1.110 104 кВт | от 251 257 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →