Газовый котел BAXI LUNA Duo-tec E 1.24 24.7 кВт
BAXI LUNA Duo-tec E 1.24 24.7 кВт
24.7 кВт28.9 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24.7 кВт, площадь ~ 198 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
Все характеристики
Характеристики LUNA Duo-tec E 1.24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAXI LUNA Duo-tec E 1.24 24.7 кВт
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 1.24 | 41 508 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 1.24 | 41 408 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 1.24 | 41 458 грн. |
Baxi Baxi Luna Duo-Tec E 1.24 A7720023 | 51 788 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 1.24 A7720023 | 41 758 грн. |
Модификации BAXI LUNA Duo-tec E 1.24
Цены на BAXI LUNA Duo-tec E 1.24 |
---|---|---|---|---|
BAXI LUNA Duo-tec E 1.24 24.7 кВт | от 41 408 грн. | 5 предложений | ||
BAXI LUNA Duo-tec E 1.28 28.9 кВт | от 42 997 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →