Газовый котел Vaillant ecoTEC plus VU 656/5-5 63.5 кВт
Энергоэффективный одноконтурный отопительный газовый котел высокой мощности для настенного навесного монтажа. Оснащен цифровой системой управления с поддержкой коммуникационной шины eBus и возможностью подключения интернет-шлюза sensoNET для удаленного управления. Ключевой отличительной особенностью этой модели, является высочайшая экономичность, обусловленная использованием конденсационного принципа отбора тепла продуктов сгорания природного газа.
В отличие от простых котлов, в этом аппарате топочные газы подвергаются более глубокому охлаждению, что позволяет извлечь из них скрытую теплоту конденсации паров воды. Такое решение позволяет одноконтурному конденсационному котлу Vaillant ecoTEC plus VU 656/5-5 экономить 6-8% природного газа (по сравнению с классическими котлами при равной мощности). В этом аппарате использована камера сгорания закрытого типа с принудительным отводом продуктов горения.
Подобная конструкция позволяет отказаться от отдельного котельного помещения и монтировать котел непосредственно в жилых зонах. Высокой полезной мощности котла достаточно для обогрева большого частного домовладения, коммерческих или коммунально-бытовых помещений общей площадью до 508 м². Оборудован тихим двухступенчатым циркуляционным насосом и автоматическим воздухоотводчиком. Может работать в комбинации с бойлерами косвенного нагрева и термостатами с системой недельного программирования.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant ecoTEC plus VU 656/5-5 63.5 кВт
Все цены 12 →Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 656/5-5 (H-INT IV) | 131 490 грн. |
Одноконтурний конденсаційний котел Vaillant ecoTEC plus VU OE 656/5-5 0010 | 144 000 грн. |
Конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VU 656/5-5 (H-INT IV) 001002153 | 144 000 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VU 656/5-5 (H-INT IV) | 130 990 грн. |
Одноконтурний конденсаційний котел Vaillant ecoTEC plus VU OE 656/5-5 (001 | 144 000 грн. |
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
Модификации Vaillant ecoTEC plus VU 656/5-5
Цены на Vaillant ecoTEC plus VU 656/5-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoTEC plus VU 486/5-5 48 кВт | от 122 543 грн. | 9 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VU 656/5-5 63.5 кВт | от 130 990 грн. | 12 предложений |