Газовый котел BAXI LUNA Duo-tec E 40 40 кВт
Двухконтурный конденсационный газовый котел высокой мощности с закрытой камерой сгорания. Является старшей моделью в семействе BAXI LUNA Duo-tec E. Основным достоинством этого котла является его высокая энергоэффективность, достигающаяся за счет дополнительного охлаждения продуктов сгорания, которое дает возможность использовать скрытую теплоту конденсации водяного пара. По сравнению с классическими двухконтурными котлами имеет заметно более высокий КПД, что при равной полезной тепловой мощности обеспечивает экономию 5-6% газа.
От модели BAXI LUNA Duo-tec 40 отличается оптимизированной внутренней конструкций и отсутствием съемного (выносного) блока цифрового управления. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории с высокой полезной мощностью (40 кВт). Котел BAXI LUNA Duo-tec E 40 позволяет организовать отопление и горячее водоснабжение в домах/коттеджах, больших многокомнатных квартирах, офисных и коммунально-бытовых помещениях с внушительной общей площадью до 320 м2.
Закрытая камера сгорания и система принудительного удаления дыма дает возможность устанавливать его прямо в жилых зонах. Может быстро готовить внушительные количества горячей воды (до 22,9 л/мин при подогреве на 25 ℃), чего достаточно для удовлетворения бытовых потребностей большой семьи из 5-6 человек. Оснащен многочисленными системами безопасности, адаптирован для эксплуатации в отечественных газовых сетях.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Купить BAXI LUNA Duo-tec E 40 40 кВт
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 40 | 53 492 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 40 | 54 492 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 40 | 54 542 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA DUO-TEC E 40 A7720028 | 54 842 грн. |
Конденсаційний газовий котел Baxi Luna Duo-Tec E 40 | 56 377 грн. |
Модификации BAXI LUNA Duo-tec E 40
Цены на BAXI LUNA Duo-tec E 40 |
---|---|---|---|---|
BAXI LUNA Duo-tec E 24 24 кВт | от 42 211 грн. | 8 предложений | ||
BAXI LUNA Duo-tec E 28 28 кВт | от 45 490 грн. | 8 предложений | ||
BAXI LUNA Duo-tec E 33 33 кВт | от 51 900 грн. | 7 предложений | ||
BAXI LUNA Duo-tec E 40 40 кВт | от 53 492 грн. | 5 предложений |