Корпус be quiet! Pure Base 500 белый (BG035)
Видео 58Фото 9 |
Стильный, вместительный и достаточно производительный корпус, который может послужить отличной основой для сборки мощной геймерской системы продвинутого класса. Одной из ключевых особенностей модели является наличие шумоизоляции. Так, боковины, фронтальная панель и крышка оснащены специальной изоляцией, которая не только отсекает большую часть шума, но и гасит вибрации. Дополнительно платформа комплектуется сменной крышкой с большим вентканалом и пылевым фильтром.
Корпус Be quiet Pure Base 500 может похвастаться очень хорошей вместительностью. При условии типового размера платформы Midi Tower на шасси получится разместить кулер охлаждения центрального процессора высотой 190 мм и графический ускоритель длиной до 369 мм. Касательно материнской платы, допустимо использовать решения типового размера ATX, microATX или Mini-ITX. Комплектация корпуса включает в себя и два вентилятора с крыльчаткой 140 мм. Воздушное охлаждение основано на фирменных вертушках Pure Wings 2, которые отличаются высокой производительностью при условии минимального шума. Это высококачественный корпус, в котором хорошая производительность гармонично сочетается с низким уровнем шума.
Купить be quiet! Pure Base 500 белый
Все цены 10 →Be Quiet! Pure Base 500 без БП (BG035) White BG035 | 3 349 грн. |
Корпус Be Quiet! Pure Base 500 White (BG035) | 3 349 грн. |
Корпус be quiet! Pure Base 500 White (BG035) | 3 167 грн. |
Корпус Be quiet! Pure Base 500 White (BG035) Без БЖ | 3 114 грн. |
Корпус be quiet! Pure Base 500 White (BG035) | 3 349 грн. |
Качество метала и внимание к деталям
Комплектация Шумоизоляция Компактность и внешний вид Совершенно ничего. Разве что забор воздуха спереди, но для моей комплектации (ryzen5 3600XT разогнанный + gtx1070) хватает, ничего не поднимается выше нормы. Алексей Ватман: пользуюсь be quiet! Pure Base 500 BG035 несколько месяцев |
Хорош, с какой стороны не посмотри
Be quiet Pure Base 500 являет собой образ прекрасного во всех отношениях компьютерного корпуса, который радует достойной шумоизоляцией, удобными пылевыми фильтрами, продуманным расположением внутренних отсеков, стильным внешним видом и при всем этом доступной ценой. И внутри, и снаружи Pure Base 500 окрашен в белый цвет, чем выделяется на фоне тысячи классических черных корпусов. В наших краях за него просят чуть меньше $100, а это довольно скромная сумма по меркам бесшумных корпусов. Ну, а что, статус бестселлера просто так не зарабатывают.
Продуманная внутренняя компоновка
Pure Base 500 может похвастаться солидным внутренним убранством. Благодаря большой глубине в корпус без проблем поместится и массивный башенный кулер высотой до 19 см, и топовая видеокарта длиной до 37 см. Не остался без внимания и нижний отсек под блок питания, под него выделено 26 см. Корзины для накопителей сделаны съемными и оснащены вибропоглощающими прокладками из мягкой резины. Простоту и изящность конструкции завершает окно для установки СО процессора и монтажная рамка на безвинтовых креплениях, которую можно легко вытащить и разобрать.
Тссс!
Но все же главное достоинство корпуса — его умение работать в тишине. Pure Base 500 обеспечивает впечатляющий уровень акустического комфорта за счет звукопоглощающих прокладок, антивибрационных подушек и запатентованных кулеров Pure Wings 2 с ШИМ регулятором скорости. По сути система будет шуметь лишь в том случае, если ее забить парочкой видеокарт и простеньким блоком питания без внятной сертификации. Но это будет проблема самого сборщика, а не корпуса.
Модификации be quiet! Pure Base 500
Цены на be quiet! Pure Base 500 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Base 500 белый | от 3 114 грн. | 10 предложений | ||
be quiet! Pure Base 500 серый | от 3 114 грн. | 7 предложений | ||
be quiet! Pure Base 500 черный | от 3 114 грн. | 12 предложений |
Брал белую версию, без окна. Отличный внешний минималистичный вид, толстый метал (все края везде завальцованы - не порежешься даже специально), компактный размер не смотря на АТХ формат, тихие комплектные вертушки (их 2, докупал еще 1 такую же), все детали кабель-менеджмента продуманы. Главный "девиз" корпуса - тишина. На него ориентированы и стенки корпуса, и ножки, и крепления. Минимум вибрации, максимум незаметности. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - корпус справляется с задачей, для которой я его брал: тихая сборка. Конечно, это зависит и от комплектующих, но я слышу разницу когда открываю стенку/крышку корпуса, и закрываю. Сейчас на слух нельзя определить работает комп или выключен, что меня очень радует, т.к. стоит он на столе, рядом с монитором.