Корпус be quiet! Dark Base 900 оранжевый (BG010)
Видео 28Фото 8 |
be quiet! Dark Base 900 оранжевый
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:XL-ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внутренних отсеков 3.5":7 шт
Внутренних отсеков 2.5":15 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить be quiet! Dark Base 900 оранжевый
Корпус be quiet! Dark Base 900 Orange (BG010) BG010 | 11 653 грн. |
Be Quiet Dark Base 900 Pomarańczowa (BG010) | 11 439 грн. |
Корпус be quiet! Dark Base 900 Orange (BG010) | 11 647 грн. |
be quiet! Dark Base 900 | 16 031 грн. |
be quiet! Dark Base 900 | 14 965 грн. |
Видеообзоры
Модификации be quiet! Dark Base 900
Цены на be quiet! Dark Base 900 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Dark Base 900 оранжевый | от 11 439 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Dark Base 900 серебристый | от 11 603 грн. | 1 предложение | ||
be quiet! Dark Base 900 черный | от 11 603 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →