Стиральная машина Beko B5DFT 584427 WPB белый (7178545200)
Фото 5 |
Beko B5DFT 584427 WPB белый белый графит |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko B5DFT 584427 WPB белый
Все цены 6 →Прально-сушильна машина Beko B5DFT584427WPB | 25 249 грн. |
Прально-сушильна машина автоматична Beko B5DFT584427WPB | 23 849 грн. |
Стиральная машина Beko B5DFT584427WPB | 26 021 грн. |
Beko B5DFT584427WPB | 25 600 грн. |
Beko B5DFT584427WPB | 26 240 грн. |
Beko B5DFT584427WPB | 26 880 грн. |
Модификации Beko B5DFT 584427 WPB
Цены на Beko B5DFT 584427 WPB |
---|---|---|---|---|
Beko B5DFT 584427 WPB белый | от 23 849 грн. | 6 предложений | ||
Beko B5DFT 584427 MPB графит | от 36 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →