Стиральная машина Beko WUE 6511 XSW белый
Видео 1Фото 8 |
Beko WUE 6511 XSW белый низкий расход воды |
|
Фронтально загружаемая стиральная машина с вместимость барабана до 6 кг, прежде всего характеризуется наивысшими классами энергосбережения А+++. Позиционируется производителем как классическое решение для домашнего использования. Расход воды за цикл составляет всего 40 л, а в случаях возникновения течи ее подача оперативно прерывается автоматически, поэтому потоп живущим внизу соседям не угрожает.
Дисбаланс распределения содержимого барабана и чрезмерное пеновыделение также устраняются встроенной аппаратурой и вмешательство пользователя в протекающий процесс не требуется. Стиральная машина Beko WUE 6511 XAW снабжена набором из 15 программами специализированной стирки, включая режим быстрой стирки при незначительном загрязнении одежды. Панель управления классическая — состоит из поворотной ручки и ряда кнопок. При отжиме электродвигатель способен развивать скорость до 1000 об/мин при уровне шума до 75 дБ. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали ТЭН обладает повышенным эксплуатационным ресурсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko WUE 6511 XSW белый
Все цены 76 →Beko Beko WUE6511XSW | 10 999 грн. |
Пральна машина Beko WUE6511XSW | 10 999 грн. |
BEKO WUE6511XSW | 9 199 грн. |
Пральна машина Beko WUE6511XSW | 10 999 грн. |
Пральна машина Beko WUE6511XSW | 9 503 грн. |
Стиралка как стиралка. Основной ее плюс в бюджетности и полноценной нормальной работе. У нас она уже год. За период использования проблем не было. Уровень шума приемлемый, качество стирки самое обычное. Есть небольшая тряска при отжиме. Не критично, но такой момент есть. Внешний вид самый обычный, классический. Пластик хороший, не гремит, открывать ящик для порошка приятно. Мне не хватило длины сливного шланга. Очень удобно менять отжим, и тд. Одно нажатие и пункт поднимается выше. Это удобно. Но температура выставляется только режимами стирки. В принципе не критично, но к этому нужно привыкнуть. В режиме отжима она разгоняется плавно, но свистит на 1000 оборотах. Наверное подшипники. В принципе, за эти деньги очень даже ничего. Если проживет еще лет 5, то это будет самое мое выгодное вложение) Опрятный современный внешний вид. Есть защита от протечек. Есть отжим 1000 оборотов. Удобная подстройка в меню (обороты и тд). Цена. Нет смены температуры на лету. Только через программу стирки. Потряхивает при стирке. Игорь: пользуюсь Beko WUE 6511 XSW более года |
Модификации Beko WUE 6511 XSW
Цены на Beko WUE 6511 XSW |
---|---|---|---|---|
Beko WUE 6511 XWW белый | от 9 285 грн. | 94 предложения | ||
Beko WUE 6511 XSW белый | от 8 999 грн. | 78 предложений | ||
Beko WUE 6511 XSS серебристый | от 10 777 грн. | 9 предложений |