Походный нож BENCHMADE Infidel 3300BK
Видео 5Фото 18 |
BENCHMADE Infidel 3300BK |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Infidel 3300BK
Все цены 8 →Нож туристический Benchmade Infidel 3300BK | 27 716 грн. |
Ніж Benchmade Infidel (3300BK) | 27 716 грн. |
Нож Benchmade Infidel (3300BK) 3300BK | 27 010 грн. |
Ніж Benchmade Infidel (3300BK) 3300BK | 27 716 грн. |
Nóż Benchmade 3300BK Infidel | 22 960 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →