Точилка ножей BergHOFF Leo Legacy 3950389
BergHOFF Leo Legacy 3950389 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Legacy 3950389
Точилка для ножей BergHOFF LEO Legacy двухуровневая 16.5 см 3950389 | 499 грн. |
Точилка для ножів BergHOFF LEO Legacy дворівнева 16.5 см (3950389) | 499 грн. |
Стругачка механічна BergHOFF Legacy 16,5см 3950389 | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →