Сковородка BergHOFF Leo Cast 3950297 24 см
Фото 3 |
BergHOFF Leo Cast 3950297 20 см24 см |
|
Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Cast 3950297 24 см
Сковорода с антипригарным покрытием BergHOFF LEO STONE 24 см 3950297 | 1 399 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Stone з антипригарним покриттям 24 см 2 л (3950297) | 1 399 грн. |
Сковорода Berghoff Leo Stone 24 см антипригарна (3950297) | 1 609 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Cast 3950297
Цены на BergHOFF Leo Cast 3950297 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Cast 3950296 20 см | от 1 159 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Cast 3950297 24 см | от 1 399 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →