Летняя шина Berlin Summer UHP 1 225/45 R17 94W
Фото 6 |
Выберите размер шин
Berlin Summer UHP 1 225/45 R17 94W 225/45 R17 94 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlin Summer UHP 1 225/45 R17 94W
Все цены 19 →Шина Berlin Summer UHP 1 225/45 R17 94W XL | 2 230 грн. |
Berlin Summer UHP 1 225/45 ZR17 94W XL | 2 300 грн. |
Berlin Summer UHP 1 225/45 ZR17 94W XL | 2 276 грн. |
Berlin Summer UHP 1 (225/45R17 94W) | 2 255 грн. |
Літня шина BERLIN Summer UHP 1 225/45R17 94W XL | 2 229 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Berlin Summer UHP 1 225/45 R17 94W
Цены на Berlin Summer UHP 1 225/45 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Berlin Summer UHP 1 225/45 R17 94W | от 2 229 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →