Термос Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6812 0.5 л
Фото 3 |
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6812 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6812 0.5 л
Термос Berlinger Haus 500 мл BH-6812 | 482 грн. |
Термос 500 мл з нержавіючої сталі Berlinger Haus Purple Eclipse Collection | 527 грн. |
Термос з нержавіючої сталі Berlinger Haus Purple Eclipse Collection BH-681 | 551 грн. |
Термос із нержавіючої сталі Berlinger Haus Purple Eclipse Collection BH-68 | 494 грн. |
Модификации Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6812
Цены на Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6812 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6812 0.5 л | от 482 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6813 0.75 л | от 419 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6814 1 л | от 694 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →