Ванна Besco Bona 189.5x80 см
Besco Bona 190x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Bona 189.5x80 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Besco Bona 190х80 (соло), без ніг (#WAB-190-PK) WAB-190-PK | 10 126 грн. |
Ванна акрилова BESCO BONA 190х80 (00000000125) | 9 389 грн. |
Ванна акрилова BESCO BONA 190Х80 (соло) без ніжок 36300 | 9 882 грн. |
Ванна акрилова BESCO Bona 190х80 (5908239686116) | 10 126 грн. |
Ванна акрилова Besco BONA 190х80 (соло) без ніг | 9 847 грн. |
Ванна акрилова BESCO BONA 190х80 (соло) | 10 296 грн. |
Ванна акрилова BONA 190X80 БЕСКО польський виробник | 10 101 грн. |
Модификации Besco Bona
Цены на Besco Bona |
---|---|---|---|---|
Besco Bona 138x70 см | от 5 588 грн. | 5 предложений | ||
Besco Bona 150x70 см | от 5 625 грн. | 7 предложений | ||
Besco Bona 160x70 см | от 7 229 грн. | 7 предложений | ||
Besco Bona 170x70 см | от 7 391 грн. | 7 предложений | ||
Besco Bona 179.5x80 см | от 8 606 грн. | 9 предложений | ||
Besco Bona 189.5x80 см | от 9 389 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →