Ванна Besco Infinity 170x110 см
Фото 3 |
Besco Infinity 170x110 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Infinity 170x110 см
Все цены 13 →Акрилова ванна Besco Infiniti 170x110 см ліва (WAI-170-NL) WAI-170-NL | 17 157 грн. |
Ванна акрилова Besco Infiniti 170х110, ліва (соло), без ніг (#WAI-170-NL) | 16 559 грн. |
Ванна акрилова BESCO INFINITI 170х110 ліва (соло) без ніжок (00000011105) | 15 375 грн. |
Ванна акрилова BESCO INFINITI 170х110 ліва (соло) без ніжок 36314 | 16 160 грн. |
Ванна акрилова BESCO Infinity 170х110 правобічна (00000011106/590823968462 | 16 559 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Besco Infinity
Цены на Besco Infinity |
---|---|---|---|---|
Besco Infinity 150x90 см | от 10 988 грн. | 10 предложений | ||
Besco Infinity 160x100 см | от 13 161 грн. | 10 предложений | ||
Besco Infinity 170x110 см | от 15 375 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →