Ванна Besco Intrica 170x75 см
Besco Intrica 170x75 WAIN-170-PK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Intrica 170x75 см
Акрилова ванна Besco Intrica 170x75 см (WAIN-170-PK) WAIN-170-PK | 13 653 грн. |
Ванна акрилова Besco Intrica 170х75 (соло), без ніг (#WAIN-170-PK) WAIN-17 | 12 816 грн. |
Ванна акрилова BESCO INTRICA 170х75 (соло) без ніжок (NAVARA42768) | 12 218 грн. |
Ванна акрилова Besco INTRICA 170х75 (соло) без ніг | 13 022 грн. |
Модификации Besco Intrica
Цены на Besco Intrica |
---|---|---|---|---|
Besco Intrica 150x75 см | от 10 066 грн. | 2 предложения | ||
Besco Intrica 160x75 см | от 11 726 грн. | 2 предложения | ||
Besco Intrica 170x75 см | от 12 218 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →