Ванна Besco Milena 150x69.5 см
Фото 2 |
Besco Milena 150x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, подголовником, ручками, каркасом с ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Milena 150x69.5 см
Все цены 13 →Ванна акрилова Besko Milena 150x70 права 00000006868 | 6 584 грн. |
Ванна акрилова Besco MILENA 150Х70 Ліва (соло) WAM-150-NL | 7 968 грн. |
Ванна акрилова BESCO MILENA 150Х70 L (00000006772) | 7 442 грн. |
Ванна акрилова BESCO MILENA 150х70 ліва (соло) 36336 | 7 776 грн. |
Ванна акрилова BESCO Mini 150х70 лівобічна (00000010423/5907467787718) | 7 968 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →