Ванна Besco Modern 120x70 см
Видео 1Фото 2 |
Besco Modern 120x70 |
|
Дополнительно ванна может комплектоваться ручками и подголовником
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Modern 120x70 см
Все цены 10 →Ванна акрилова Besco Modern 120x70 NAVARA03328 | 5 290 грн. |
Ванна акрилова Besco Modern 120x70 (соло), без ніг (#WAM-120-MO) WAM-120-M | 5 290 грн. |
Ванна акрилова BESCO Modern 120х70 (NAVARA03328) | 5 474 грн. |
Ванна акрилова BESCO MODERN 120х70 (соло) без ніжок 36340 | 5 751 грн. |
ВАННА АКРИЛОВА MODERN 120Х70 (СОЛО) БЕЗ НІГ NAVARA03328 | 5 964 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Besco Modern
Цены на Besco Modern |
---|---|---|---|---|
Besco Modern 120x70 см | от 5 290 грн. | 10 предложений | ||
Besco Modern 130x70 см | от 5 693 грн. | 9 предложений | ||
Besco Modern 138x69.5 см | от 6 017 грн. | 9 предложений | ||
Besco Modern 150x69.5 см | от 6 128 грн. | 8 предложений | ||
Besco Modern 160x69.5 см | от 6 501 грн. | 8 предложений | ||
Besco Modern 170x70 см | от 7 831 грн. | 8 предложений | ||
Besco Modern 180x80 см | от 11 046 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →