Ванна Besco Infinity 150x90 см
Фото 3 |
Besco Infinity 150x90 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом, сифоном и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Infinity 150x90 см
Все цены 10 →Акрилова ванна Besco Infiniti 150x90 см ліва (WAI-150-NL) WAI-150-NL | 12 255 грн. |
Ванна акрилова Besco Infiniti 150х90, ліва (соло), без ніг (#WAI-150-NL) W | 11 828 грн. |
Ванна акрилова BESCO INFINITI 150х90 L (00000011092) | 10 988 грн. |
Ванна акрилова BESCO INFINITI 150х90 ліва (соло) без ніжок 36310 | 11 543 грн. |
Ванна акрилова Besco INFINITI 150х90 Права (соло) без ніг | 11 524 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Besco Infinity
Цены на Besco Infinity |
---|---|---|---|---|
Besco Infinity 150x90 см | от 10 988 грн. | 10 предложений | ||
Besco Infinity 160x100 см | от 13 161 грн. | 10 предложений | ||
Besco Infinity 170x110 см | от 15 375 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →