Ванна Besco Mia 120x120 см
Besco Mia 120x120 |
|
Ванна имеет сиденье, которое можно использовать и как полку для душевых принадлежностей
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Mia 120x120 см
Все цены 7 →Акрилова ванна Besco Mia 120x120 см (WAM-120-NS) WAM-120-NS | 13 588 грн. |
Ванна акрилова Besco Mia 120x120 (соло), без ніг (#WAM-120-NS) WAM-120-NS | 12 957 грн. |
Ванна акрилова BESCO MIA 120x120 (NAVARA01913) | 12 198 грн. |
Ванна акрилова BESCO MIA 120x120 (соло) без ніжок 36333 | 12 798 грн. |
Ванна акрилова BESCO MIA 120x120 (NAVARA01913/5908239685980) | 13 114 грн. |
Ванна акрилова Besco MIA 120x120 см | 12 852 грн. |
Ванночка акрилова кутова MIA 120Х120 БЕСКО польський виробник | 13 082 грн. |
Модификации Besco Mia
Цены на Besco Mia |
---|---|---|---|---|
Besco Mia 120x120 см | от 12 198 грн. | 7 предложений | ||
Besco Mia 130x130 см | от 12 772 грн. | 8 предложений | ||
Besco Mia 140x140 см | от 12 909 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →