Ванна Besco Aria 130x70 см (WAA-130-PA)
Besco Aria 130x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Aria 130x70 см
Ванна акрилова BESCO ARIA 130х70 без ручок та без отворів під ручки (NAVAR | 6 048 грн. |
Ванна акрилова Besco ARIA 130х70 (соло) без ручок і БЕЗ отворів під ручки | 6 342 грн. |
Ванна акрилова ARIA 130X70 БЕСКО польський виробник | 6 479 грн. |
Модификации Besco Aria
Цены на Besco Aria |
---|---|---|---|---|
Besco Aria 130x70 см | от 6 048 грн. | 3 предложения | ||
Besco Aria 138x70 см | от 6 603 грн. | 1 предложение | ||
Besco Aria 150x70 см | от 6 536 грн. | 2 предложения | ||
Besco Aria 160x70 см | от 7 024 грн. | 3 предложения | ||
Besco Aria 170x70 см | от 7 565 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →