Ванна Besco Luna 150x80 см
Фото 2 |
Besco Luna 150x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, каркасом и ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Luna 150x80 см
Все цены 13 →Ванна акрилова Besco LUNA 150х80 Права (соло) без ніг (#WAL-150-NP) WAL-15 | 8 321 грн. |
Ванна акрилова BESCO LUNA 150х80 L (00000008557) | 7 688 грн. |
Ванна акрилова BESCO LUNA 150х80 ліва (соло) без ніжок 36326 | 8 120 грн. |
Ванна акрилова BESCO LUNA 150х80 правобічна (00000008556/5908239681418) | 8 321 грн. |
Ванна акрилова Besco Luna 150х80, ліва (соло), без ніг (WAL-150-NL) WAL-15 | 8 321 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →