Весы Beurer GS 235 (1057373)
Beurer GS 235 большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer GS 235
Все цены 10 →Стеклянные весы Beurer GS 235 | 1 779 грн. |
Підлогові ваги Beurer GS 235 | 1 779 грн. |
Ваги підлогові Beurer GS 235 | 1 779 грн. |
Beurer Ваги підлогові Beurer GS 235 | 1 779 грн. |
Beurer GS 235 GS235 | 1 779 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →