Всесезонная шина BF Goodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16 102R
Видео 22Фото 6 |
Выберите размер шин
BF Goodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16 102R 225/70 R16 102 R 225/70 R16 103 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16 102R
Все цены 44 →Шина BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 225/70 R16 102/99R | 7 399 грн. |
BFGoodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16 102/99R | 7 979 грн. |
BFGoodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16 102/99R | 8 140 грн. |
BF Goodrich All Terrain T/A KO2 (225/70R16 102R) | 7 922 грн. |
Всесезонные шины BFGoodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16 102/99R XL 1000 | 8 005 грн. |
eще 20 предложений
0 0 1 3 |
Гарна резина, велика вартість стильно на авто Дуже вашка, погано балансируеться Нет Войне: пользуюсь BF Goodrich All Terrain T/A KO2 245/65 R17 111S более года |
очень тяжолая убивает ступици износостойкая прошла 80 т км. ресурс 100 т км нет пользуюсь BF Goodrich All Terrain T/A KO2 30/9,5 R15 104S более года |
Из рекомендованных заводом 50к пробега я проехал 80к в сочетании 50/50 гряз альфальт, боковина уже начала отслаиваться, протектор ещё есть 10%, замена будет на точно такую же, но уже больше размер. Лучшая Нет пользуюсь BF Goodrich All Terrain T/A KO2 285/75 R16 116R месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16 102R
Цены на BF Goodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16 102R |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16 102R | от 7 399 грн. | 44 предложения | ||
BF Goodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16 103S | от 7 111 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →