Сковородка Biol Black Stone 26078P 26 см
Фото 5 |
Biol Black Stone 26078P |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biol Black Stone 26078P 26 см
Все цены 14 →Сковорода Біол Black Stone 26 см (26078Р) | 722 грн. |
Сковорода Биол Black Stone 26 см (26078Р) | 711 грн. |
Biol 26078Р Блек Стоун 26 см 26078РБлекСтоун26см | 849 грн. |
Биол 26078Р | 1 054 грн. |
Сковорода глубокая Биол 26078Р 26 см серая | 1 388 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Biol Black Stone 26078P
Цены на Biol Black Stone 26078P |
---|---|---|---|---|
Biol Black Stone 24078P 24 см | от 696 грн. | 16 предложений | ||
Biol Black Stone 26078P 26 см | от 711 грн. | 16 предложений | ||
Biol Black Stone 28078P 28 см | от 764 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →