Сковородка Biol 28074P 28 см
Biol 28074P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biol 28074P 28 см
Все цены 7 →Сковорода Біол Стейк Меню 28 см (28074Р) | 815 грн. |
Сковорода Биол Стейк Меню 28 см (28074Р) | 802 грн. |
Biol 28074Р Стейк Меню 28 см 28074РСтейкМеню28см | 875 грн. |
Сковорода Стейк Меню 28 см БІОЛ (28074Р) | 939 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Biol 28074P, Стейк Меню, 28см | 810 грн. |
Сковорода антипригарна Biol 280мм Steak Menu (28074Р) | 922 грн. |
Сковорода Біол Steak Menu 28 см (28074P) | 939 грн. |
Модификации Biol 28074P
Цены на Biol 28074P |
---|---|---|---|---|
Biol 24074P 24 см | от 682 грн. | 9 предложений | ||
Biol 26074P 26 см | от 733 грн. | 9 предложений | ||
Biol 28074P 28 см | от 802 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →