Сковородка Biol Black Stone 24078P 24 см
Фото 5 |
Biol Black Stone 24078P |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biol Black Stone 24078P 24 см
Все цены 14 →Сковорода Біол Black Stone 24 см (24078Р) | 708 грн. |
Сковорода Биол Black Stone 24 см (24078Р) | 696 грн. |
Биол 24078Р | 939 грн. |
Biol 24078Р Блек Стоун 24 см 24078РБлекСтоун24см | 759 грн. |
Сковорода Biol 24см глибока з антипригарним покриттям Блек Стоун (24078Р) | 864 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Biol Black Stone 24078P
Цены на Biol Black Stone 24078P |
---|---|---|---|---|
Biol Black Stone 24078P 24 см | от 696 грн. | 16 предложений | ||
Biol Black Stone 26078P 26 см | от 711 грн. | 16 предложений | ||
Biol Black Stone 28078P 28 см | от 764 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →