Лампочка Biom FL-301 G45 4W 2800K E27
Biom FL-301 G45 4W 2800K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom FL-301 G45 4W 2800K E27
Світлодіодна лампа Biom FL-301 G45 4W-E27-2800K | 52 грн. |
Філаментна лампа BIOM FL-301 4W E27 2800K G45 (Куля) | 70 грн. |
Филаментная лампа BIOM FL-301 4W E27 2800K G45 (Куля) | 54 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →