Лампочка Biom BT-584 G45 9W 4500K E27
Biom BT-584 G45 9W 4500K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom BT-584 G45 9W 4500K E27
Світлодіодна лампа Biom BT-584 G45 9W-E27-4500К | 42 грн. |
Світлодіодна лампа Biom BT-584 G45 9W E27 4500К матова | 38 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM 9W E27 4500K G45 (Куля) BT-584 | 55 грн. |
Світлодіодна лампа Biom ВТ-584 G45 9Вт E27 4500K матова | 46 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM BT-584 G45 9W E27 4500K (Куля) | 40 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →