Материнская плата Biostar B560MX-E PRO
Фото 5 |
Купить Biostar B560MX-E PRO
Все цены 32 →Материнськa плата BIOSTAR B560MX-E PRO (s1200/B560/DDR4/mATX) | 3 899 грн. |
Biostar B560MX-E Pro | 4 018 грн. |
Материнская плата Biostar b560mx-e pro | 4 212 грн. |
Материнська плата Biostar B560MX-E PRO | 4 079 грн. |
Крепкий середняк
Biostar B560MX-E Pro — одна из самых доступных материнских плат на чипсете Intel B560. При этом оснащена радиаторами на 12-фазной подсистеме питания VRM. Сам же чипсет поддерживает высокоскоростную шину PCI-E 4.0 для видеокарты и твердотельного накопителя. А также позволяет разгонять оперативку до 4000+ МГц .
Усиленная конструкция
Слоты PCI-E x16 армированы металлическими скобами для защиты от перелома увесистой видеокартой. Разъемов M.2 три штуки: два Key B&M для SSD и один Key-E для Wi-Fi-адаптера (заранее протянуты провода антенн). Присутствует светодиодный индикатор POST-кодов для первичной диагностики других компонентов ПК.
Трио видеовыходов
На задней интерфейсной панели нашлось место сразу трем видеоинтерфейсам: цифровым HDMI и DVI, а также аналоговому VGA. Работать они будут только в случае использования процессора с интегрированной видеокартой (то есть без индекса F). Контроллер проводного интернета реализован гигабитным Intel I219V, а звук — 7.1-канальным Realtek ALC897.
Смена поколений
Портов USB доступно шесть штук: два версии 2.0 и четыре 3.2 Gen 1 (5 Гбит/с). Новомодных 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с), увы, нет ни одного. Хотя теоретически процессоры Intel Core 11-поколения поддерживают даже USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с). Разумеется, совместима Biostar B560MX-E Pro и с процессорами 10-поколения, включая слегка подразогнанные на заводе Refresh-модели, вроде i3-10105.