Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo Max 150
Видео 12 | от 5 628 до 5 924 грн. Сравнить цены 6 →Размер:148 мм Производительность:375 м³/ч Шум:38 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Sileo 21
Характеристики
Blauberg Sileo Max 150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Blauberg Sileo Max 150:
- Вентилятор оснащен двухскоростным двигателем
- Модель Sileo Max 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Sileo Max 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Sileo Max 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Sileo Max 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Sileo Max 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Sileo Max 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Sileo Max 150 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Sileo Max 150
Сортировать
Витяжний вентилятор Blauberg Sileo Max 150 200135603000 | 5 924 грн. |
Вентилятор Blauberg Sileo Max 150 | 5 923 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Sileo Max 150 | 5 924 грн. |
Малошумный вентилятор Blauberg Sileo Max 150 0687937932 | 5 924 грн. |
Осьовий безшумний вентилятор Blauberg SILEO MAX 150 | 5 924 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Sileo Max 150 | 5 628 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем