Кухонный нож Bohmann BH-5163
Bohmann BH-5163 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-5163
Все цены 6 →Ніж для овочів Bohmann BH 5163 | 147 грн. |
Ніж для чищення овочів Bohmann 12.5 см BH-5163 BH 5163 | 141 грн. |
Ніж для чищення овочів Bohmann BH-5163 12.5 см | 198 грн. |
Ніж для чищення овочів Bohmann BH-5163 12.5 см | 200 грн. |
Ніж для чищення овочів 12.5 см Bohmann BH 5163 | 167 грн. |
Ніж для чищення овочів Bohmann BH-5163 12.5 см | 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →