Кухонный нож Ardesto Gemini AR2134SP
Ardesto Gemini AR2134SP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR2134SP
Все цены 21 →Кухонний ніж Ardesto Gemini, універсальний, чорний, 23 см (AR2134SP) | 185 грн. |
ARDESTO универсальный Gemini 23 см (AR2134SP) | 185 грн. |
Кухонный нож универсальный Ardesto Gemini, 23 см, длина лезвия 12,7 см,чер | 218 грн. |
Ardesto Gemini (AR2134SP) ar2134sp | 185 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →