Походный нож Boker Higonokami Irogane (01PE316)
Boker Higonokami Irogane |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Higonokami Irogane
Все цены 10 →Нож Higonokami Irogane 01PE316 | 1 188 грн. |
Ніж Boker Magnum Higonokami Irogane (01PE316) | 1 384 грн. |
Нож Boker Magnum Higonokami Irogane (01PE316) 01PE316 | 1 188 грн. |
Ніж Boker Magnum Higonokami Irogane (01PE316) 01PE316 | 1 188 грн. |
Boker Ніж Boker Magnum Higonokami Irogane (01PE316) 01PE316 | 1 188 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →