Походный нож Boker Magnum Rainbow II (01YA107)
Видео 2Фото 2 |
Boker Magnum Rainbow II |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Rainbow II
Все цены 20 →Boker Magnum Rainbow II (01YA107) | 990 грн. |
Нож Boker Magnum Rainbow II 01YA107 | 990 грн. |
Ніж Boker Magnum Rainbow II (01YA107) | 1 135 грн. |
Нож Boker Magnum Rainbow II (01YA107) 01YA107 | 990 грн. |
Ніж Boker Magnum Rainbow II (01YA107) 01YA107 | 990 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →