Походный нож Boker Plus Kalashnikov 74 Auto Black (01KALS136)
Фото 6 |
Boker Plus Kalashnikov 74 Auto Black |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Kalashnikov 74 Auto Black
Все цены 10 →Нож Boker Plus Kalashnikov 74 Auto Black 01KALS136 | 3 256 грн. |
Boker Plus Kalashnikov 74 Auto (01KALS136) Black | 3 260 грн. |
Карманный нож Boker Plus Kalashnikov 74 Auto Black 01KALS136 | 3 260 грн. |
Нож Boker Plus Kalashnikov 74 Auto Blackwash (01KALS136) 01KALS136 | 3 260 грн. |
Ніж Boker Plus Kalashnikov 74 Auto Blackwash (01KALS136) 01KALS136 | 3 260 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →